Фантастика » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Фантастика

Фантастика - повествование о необычных вещах, которые не могут произойти с человеком в его обычной жизни. Скажем, вы когда-нибудь летали на звездолете? Или может быть общались с говорящими енотами? Нет?! Тогда, наверное, все ваши сокровенные фантазии должны реализоваться в просмотре фантастических аниме-фильмов. Вы увидите новые Вселенные, облетите на своем маленьком корабле все космические глубины. А потом приземлитесь на какой-нибудь неизведанной планете и откроете ее человечеству. Если там не будет грозных инопланетных существ...

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 28 март 2024
13858 9

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, фантастика, романтика, меха, школа

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Накагава Ацуси

Рейтинг:  (Голосов: )

Описание: Безмятежная жизнь в одном из японских городов нарушается, как и полагается совершенно неожиданно. Причём узнает об этих переменах простой парень Сид Ицука. Именно он обнаруживает закономерность между появлением разлома в центре города и переменами в жизни населения. Парень осознает, насколько опасна такая аномалия, но не все риски можно оценить моментально. Юноша отправляется на место событий, чтобы детально изучить произошедшее, но также он действует из опасений за безопасность своей сестры, которая проживает поблизости. И когда Сид направлялся к месту разлома, повстречал духа Токо.

Парень делает вывод о том, что из разлома выбираются духи, и строятся причиной того, что стали массово умирать люди. Дух, которого повстречал на своем пути Сид, не причиняет ему вреда, а способствует развитию более благополучных для парня событий, но при этом более активных и загадочных. Сид оказывается на борту корабля, а пилотирует им его сестра. Куча вопросов возникает в голове Сида, и он желает получить на них ответы. Ему удастся удовлетворить свой интерес, но самое главное, что он станет активным участником невероятных событий, причём судьбоносных, и понятное дело, опасных.

animevost 27 март 2024
510457 138

Год выхода: 2024

Жанр: фантастика, приключения

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Хори Мотонобу

Рейтинг:
 (Голосов: 615)

Описание: Скромница Руж работала в театре, в котором довольно часто собирались зрители, и не без оснований. Примой театра стала красавица Сара. Руж исполняла обязанности костюмерши, не помышляя о чем-то большем. К девочке хорошо относились лишь Сара и подсобный рабочий, чье лицо было изуродовано шрамами. Он не был человеком, а был неаном, считавшихся шпионами пришельцев. Вот только и Руж была механическим созданием, которому требовалось особенное питание, поступавшее через шприц, воткнутый в отверстие в теле. Не просто так Руж была приставлена к Саре, ведь следовало отыскать кое-какие доказательства.

К Руж прилетает птичка, на которую возложена роль получать от неё доклад. Сара старается скрывать тот факт, что является неаном. Однажды к ней является опасный монстр. Нападения Саре удалось избежать, а сама она решила, что угрожал ей Красный гладиатор. Все это видела птичка, но её убивает странный парень, недавно игравший колодой карт. За городом отмечаются кое-какие перепады с электроэнергией. У птички имелась оператор, и эта особа является к Руж. Та не могла поверить тому, что внутри птички был человек. Эта особа называет себя Наоми Ортманн. И она готова и дальше помогать Руж.

animevost 26 март 2024
5782031 703

Swallowed Star | Поглощённая звезда

Год выхода: 2020

Жанр: приключения, фантастика

Тип: ТВ

Количество серий: 156 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 4717)

Описание: Планета охвачена новой напастью в виде вируса RR. Народонаселение в отчаянии, поскольку действенных методов борьбы с вирусом не имеется. Самое страшное, что вирус, поражая животных, превращает их в монстров, которые убивают людей. Человеку приходится в целях собственной безопасности спуститься под землю, где созданы адаптированные под проживание базы. Испытываемый период истории получает название Эра Нирваны. Человек, вынужденный привыкать к новым условиям существования, обзавелся большей физической выносливостью, стал крепче и сильнее. Из числа людей стали выделяться так званные бойцы.

Восемнадцатилетний Луо Фэн грезит о карьере бойца, но ему приходится сосредоточить внимание на предстоящих экзаменах. Перемены в его судьбу вносит нападение монстра. Армия истощена, чтобы отбивать атаки. Тогда на арене событий появляется Герой, который мастерски справляется с атакой противника. Луо после этого не сомневается в том, кем хочет стать, но будучи из бедной семьи, вынужден самостоятельно развивать свой потенциал. А пока парень тренируется, бойцы стараются удерживать натиск противника. В будущем же Луо получает шанс проверить самого себя на соответствие мечте.

animevost 26 март 2024
46765 40

The Irregular at Magic High School 3

Год выхода: 2024

Жанр: школа, сёнэн, фантастика, приключения

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Джимми Стоун

Рейтинг:  (Голосов: )

Описание: В новом веке люди открывают для себя возможность использования магии наравне с техникой, что позволяет человечеству продвигаться в своем развитии. Одновременно с этим открываются академии, в которых учеников обучают магическим дисциплинам. В этот период времени жители планеты столкнулись с тем, что после окончания войны наступил демографический кризис, а кроме того возникла нехватка продуктов питания. Чародеям доводится взять на себя решение многочисленных вопросов, причём именно магия может спасти положение, а не технологические приспособления и инновации.

Ученик академии Тацуя весьма талантливый, но поначалу он не демонстрировал внушительного потенциала. А его сестра Миюки изначально вошла в число элитных учеников, будучи наделенной невероятными магическими способностями. Парень радуется за успехи сестры, но в тоже время переживает, чтобы она не угодила в какую-то беду. А его самого ждёт весьма увлекательное развитие событий, и связаны они с ученицей по обмену Анджелиной Шилдс, которая оказалась командиром спецназа, а также боевым магом. Девушка разыскивает мага, который совершил достаточно серьезное преступление в виде взрыва материи.

animevost 25 март 2024
1403042 89

Год выхода: 2023

Жанр: фантастика

Тип: ТВ

Количество серий: 24 (25 мин.)

Режиссёр: Ямамото Юсукэ

Рейтинг:
 (Голосов: 1171)

Описание: На протяжении длительного периода времени на планете Земля зарядил странный дождь, получивший название «Слезы Новой Луны». Не прекращался он и в 2242 году. Самое страшное, что это явление, остававшееся неизученным, уничтожило значительную часть человечества. Но и это последствие оказалось не единственным. Стали появляться какие-то жуткие существа, жертвами которых становятся уцелевшие люди. А уже люди в свою очередь ищут способ, который позволит им сохранить их биологический вид. Для этого им приходится уйти под землю. Там создается целый город-убежище.

На территории города проживают Каната и его друзья. Ребята уже привыкли к тому, что приходится не жить, а выживать, периодически встречаясь с монстрами. А человечеству берется помогать искусственный интеллект. Однажды Каната и его друзья находят удивительную девушку. Каната решает перетащить её к себе домой. Ему придется долго ломать голову над тем, что она такое и что делать с ней дальше. Токио также найдется место в происходящем. Ребят ожидают невероятные приключения, в которых особое место отводится искусственному интеллекту. А ведь подростки не были готовы к тому, что смогут влиять на ход событий.

animevost 24 март 2024
1235773 262

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, фантастика

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Пак Сон Ху

Рейтинг:
 (Голосов: 2057)

Описание: Обычная на первый взгляд супружеская пара с маленьким сыном и толстым котом поселилась в глубинке, и ничуть не тяготилась размеренным образом жизни. Вот только супруги мастерски скрывали свое волнение, вполне обоснованное, и связанное с родом деятельности главы семьи. Добропорядочный семьянин не так давно состоял в рядах ниндзя, причем весьма опасного клана. И он был вынужден не просто сбежать от своих соратников, а скрываться, дабы избежать мести. Когда по новостям передают о страшном и странном преступлении, супруга бывшего наемника поддается опасениям. Супруги рассчитывали на то, что их не смогут отыскать, и ошиблись.

В один из обычных дней в дом нагрянули убийцы и зверски лишили жизни всех троих членов семьи. Джо был мертв на протяжении суток, но каким-то непонятным образом вернулся к жизни. Агент ФБР и его спутница были шокированы данным фактом. Им важно получить сведения о преступниках, чтобы как можно быстрее тех задержать. А выживший мужчина, лишившийся семьи, не станет полагаться на чужую помощь, и сам отыщет тех, кто отобрал у него смысл жизни. Агент намерен следить за ним, чтобы выйти на след убийц. За пострадавшим следят и ниндзя, которые намерены его добить.

animevost 22 март 2024
36981 12

Год выхода: 2024

Жанр: сёнэн, фантастика, приключения

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Мия Сигэюки

Рейтинг:  (Голосов: )

Описание: На протяжении длительного периода времени страна была терроризируемой мной жуткими монстрами, достигавших невероятных размеров, и получивших название Кайдзю. Эти существа появлялись словно из ниоткуда, безжалостно убивали людей и стирали с лица земли целые города. Конечно же, люди прилагали все силы для того, чтобы остановить жутких монстров, и наконец-то достижения науки и техники позволили сформировать элитные войска, которые готовы выступить в борьбе с Кайдзю и защитить мирное население. Помимо бойцовского отряда возникли и клининговые подразделения, которые очищали территории от останков монстров.

Тридцатидвухлетний Кафка Хибино был профессиональным уборщиком, но мечтал пополнить ряды защитников. Вот только во время отборов он провалился, и решил смириться со своей участью. Стажер Рёно Итикава сообщает ему о том, что возраст для претендентов в бойцы повышен до 33 лет. Наконец-то Кафка сможет реализовать мечту. Так случается, что летающий маленький кайдзю влетает в рот Кафки, и тот становится могучим существом. Теперь уже на него охотятся защитники, и он находится перед дилеммой, ведь хочет быть с ними по одну сторону баррикад, а не убегать от них.

animevost 19 март 2024
34466 15

Go! Go! Loser Ranger! | Sentai Dai Shikkaku

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, комедия, сёнэн, фантастика

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Сато Кэйити

Рейтинг:  (Голосов: )

Описание: Люди любят супергероев, посколько тебе могут помочь им выбраться из сложных ситуаций. А самое главное, что супергерое способны бороться с различного рода монстрами. 13 лет тому назад в небе появился корабль, на борту которого находилась целая армия монстров, настроенных осуществить захват планеты. Вот тогда потребность в супергероях оказалась обоснованной, и ими стали Хранители драконов. Довольно харизматичные и смелые защитники взяли на себя удар, и в течение года смогли уничтожить своих противников. Немало хранителей полегло в битвах, но уцелели пешки-комбатанты, причём самые слабые, но при этом бессмертные.

На удивление защитники планеты не стали ставить в известность человечество о том, что была достигнута безоговорочная победа. На это имелась убедительная причина, и к тому же меркантильная. На протяжении года, что длились сражения, данные события выносились в телеэфир, на этом делались немалые деньги. Организаторы шоу посчитали нецелесообразным отказываться от такого источника дохода, и потому стали проходить выступления, которые выдавались за настоящие бои. И так длилось на протяжении 12 лет. Вот только комбатант Ди решил, что следует покончить с обманом

animevost 14 март 2024
1164104 240

Lum, the Invader Girl

Год выхода: 2022

Жанр: комедия, романтика, сёнэн, фантастика

Тип: ТВ

Количество серий: 55+ (25 мин.)

Режиссёр: Такахаси Хидэя

Рейтинг:
 (Голосов: 1538)

Описание: Предположения о существовании пришельцев могут подтвердить личным примером Лам и её соплеменники. Непрошенные гости имеют не очень хорошие намерения в отношении землян. Планы были захватническими. Прибыли пришельцы на чужую планету с предложением, которое могло бы защитить землян от порабощения. Атару Моробоши узнает от своих друзей о том, что его ищут представители правительства. Старшеклассника доставляют в место, где он воочию видит пришельцев, а его самого привлекают к миссии по спасению. Ему придется принять участие в игре в догонялки, и схватка определит судьбу планеты.

Атару был парнем падким на красивых девушек, и соперница понравилась ему. Ему следовало схватить Лам за рожки. Атару не знал, что Лам умеет летать, а потому догнать её будет крайне непросто. Парень считает, если поймает её, станет героем и от девушек не будет отбоя. Но время идет, а поймать Лам он не может и даже не смог до неё дотронуться. Остается последний день соревнования, и Земля рискует оказаться во власти пришельцев. Родители Атару были угнетены неудачей сына, и находится причина его невезения, ведь он родился в неудачный день, и те пожалели о том, что произвели на свет своего ребенка.

animevost 21 декабрь 2023
3532609 641

Год выхода: 2023

Жанр: фантастика, приключения, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 22 (25 мин.)

Режиссёр: Мацусита Сюхэй

Рейтинг:
 (Голосов: 2275)

Описание: Невиданная по своему размаху катастрофа произошла в тот момент, когда в одной из школ ученик Тайдзю собирался признаться очаровательной Юдзурихе в своих чувствах. Но катастрофа заставила всех людей, проживающих на планете окаменеть. В таком состоянии они провели невероятно длительный период времени. Тайдзю не умер, а лишь считал дни, что проходили один за другим. Ему удалось избавиться от каменных оков. Но он был не единственным, кто вернулся к нормальному состоянию. Сэнку, который также избавился от окаменения, принимается ломать голову над спасением цивилизации.

Тайдзю продолжает думать лишь об Юдзурихе, а Сэнку, как и надлежит юному ученому, методом проб и ошибок пытается спасти как можно больше людей от каменного плена. Тайдзю вынужден ему помогать, чтобы ускорить этот процесс. Сэнку продолжает свои исследования, но помимо этого становится и участником вполне даже занятных приключений. А численность тех, кто избавляется от каменного сна, лишь увеличивается, что привносит в будни свои нюансы. Кроме этого, окружающий мир сильно изменился, и теперь человеку следует позаботиться о своем выживании и безопасности, поскольку вокруг немало диких зверей.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 40
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+