Анонсы » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 1 апрель 2024
92504 20

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, фэнтези, приключения, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Нагасаки Кэндзи

Рейтинг:  (Голосов: )

Описание: Идзуку Мидория, Шото Тодороки и Мацуки Бакуго достигли высокого профессионального уровня героев, и в Лиге им предоставлены соответствующие должности. Вместе с остальными членами Лиги героев они трудились над защитой людей и боролись с преступностью, причем с самыми разнообразными ее проявлениями. Бездействовать им не приходилось, поскольку появляется криминальный синдикат, достаточно мощный, и входящие в него персоны могут противостоять героем. Идзуку и два его верных друга намерены бороться с противниками, осознавая все риски и сложности.

Выполняя очередную важнейшую задачу, связанную с защитой мирного населения, герои приходят к осознанию, что не только сверхспособности требуются в борьбе со злом, но и вполне обычные качества личности, которые свойственны даже не героям, и это сила воли, готовность пожертвовать собственными интересами во имя других, отказ от персонального комфорта. Им приходится проводить непростую работу над самим собой, конечно же, держа руку на пульсе событий, ведь противник только и ждет момента, когда герои немножечко расслабятся. Идзуку тяготеет к тому, чтобы и дальше развивать себя в сфере геройства, и не даст злодеям спуску.

AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+